Главная » 2016 » Декабрь » 01

30 ноября 2016 года МАДОУ «Детский сад «Рябинка» гостеприимно распахнул свои двери  на ежегодный муниципальный детский творческий конкурс «Веселый пластилин» по материалам мультжурнала «Веселая карусель». В конкурсе приняли участие самые творческие воспитанники из восьми дошкольных образовательных организаций двух возрастных категорий: 5-6 лет, 6-7,5 лет.

Жюри оценивали творческие работы детей по  критериям: соответствие теме, своеобразие и оригинальность, сложность творческой работы, аккуратность, целесообразность использования цветовой гаммы, соблюдение пропорций.

Все участники продемонстрировали свои способности и таланты, отличаясь индивидуальностью и оригинальностью. По итогам работы жюри определили победителей и призеров по двум возрастным категориям в каждой номинации. Всем вручены дипломы и памятные призы, ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: NeO | Дата: 01.12.2016

    С 1 декабря 2016 года по 1 февраля 2017 года Управление образования и муниципальные общеобразовательные учреждения Чердынского муниципального района принимают заявления для прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования  в форме ЕГЭ и ГВЭ.

    Участниками государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2017 году являются:

... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Добавил: NeO | Дата: 01.12.2016