Главная » 2017 » Июнь » 14 » Всероссийский форум экологов
09:19
Всероссийский форум экологов

Экологический отряд «Адонис» в составе учащихся 11 класса Клюкиной Елизаветы, Ассановой Влады, Язевой Надежды, учащегося 9 класса Мерзлых Никиты, работающий на базе МАОУ "Ныробская СОШ имени А.В.Флоренко" под руководством Дьяковой Г.Л., по результатам заочного тура был приглашён на Всероссийский форум экологов в Москву (руководитель группы Глушенко С.П.).

  

В форуме принимали участие 69 команд из Хакасии, Карелии, Кабардино-Балкарии, Ставрополья, Адыгеи, Дагестана, Кузбасса, Татарстана и других регионов. Программа форума была очень интересной и насыщенной. На протяжении всех дней работы форума проводились для ребят и педагогов мастер-классы, встречи со знаменитыми людьми.

7 июня 2017 года состоялось торжественное закрытие форума, на котором участников приветствовали представитель президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, заместитель министра образования и науки РФ Павел Зенькович, руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев и директор ФГБУ «Росдетцентр» Алиса Крюкова. А завершилось всё большим костром, песнями под гитару в орлятском кругу, запуском в небо тысяч светящихся шаров.

 

Просмотров: 517 | Добавил: NeO | Рейтинг: 0.0/0