Главная » 2017 » Март » 07

4 марта 2017 года на базе МАОУ «Чердынская СОШ им. А.И. Спирина» Пермская региональная общественная благотворительная организация "Общество помощи лицам с РАС" провела семинар для педагогов и родителей детей с расстройством аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, на котором присутствовало более 30 педагогов и родителей (законных представителей). Специалисты Организации рассказали о правовой и социальной поддержке и защите детей-инвалидов, детей и взрослых с аутизмом и их семей, об оказании содействия в организации обучения, воспитания, и социальной реабилитация детей, в оказании медицинской, психолого-педагогической помощи. Все желающие получили бесплатную юридическую консультацию и литературу.

 

Просмотров: 421 | Добавил: NeO | Дата: 07.03.2017

3 февраля 2017 года на базе МАДОУ «Ныробский детский сад» состоялся Фестиваль педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования Пермского края.

Организаторами мероприятия являются Управление образования администрации Чердынского муниципального района совместно с МАДОУ «Ныробский детский сад» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края. ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: NeO | Дата: 07.03.2017